门户首页>>
论坛贴吧
昆明论坛
昆明贴吧
|
分类信息
招聘求职
房产信息
二手交易
车辆买卖
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昆明城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 昆明公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
221路回程
新螺蛳湾公交站
新册公交枢纽站
07:00
18:00
14
1元
221路去程
新册公交枢纽站
新螺蛳湾公交站
07:00
18:00
14
1元
219路回程
呈贡广场
雨花公交枢纽站
07:00
18:00
15
1元
219路去程
雨花公交枢纽站
呈贡广场
07:00
18:00
15
1元
218路回程
滇池星城小区
新册公交枢纽站
07:30
18:30
13
1元
218路去程
新册公交枢纽站
滇池星城小区
07:30
18:30
14
1元
217路回程
呈贡
雨花公交枢纽站
07:30
18:30
15
1元
217路去程
雨花公交枢纽站
呈贡
07:30
18:30
15
1元
216路回程
呈贡
雨花公交枢纽站
07:00
18:30
16
2元
216路去程
雨花公交枢纽站
呈贡
07:00
18:30
19
2元
215路回程
斗南
新册公交枢纽站
07:00
18:00
12
1元
215路去程
新册公交枢纽站
斗南
07:00
18:00
13
1元
213路回程
昆师路口
新册公交枢纽站
07:30
15:30
29
1元
213路去程
新册公交枢纽站
昆师路口
07:30
17:30
29
1元
212路回程
师范大学
雨花公交枢纽站
07:30
15:30
33
1元
212路去程
雨花公交枢纽站
师范大学
07:30
17:30
32
1元
210路回程
梁家河车场
新册公交枢纽站
07:30
15:30
32
1元
210路去程
新册公交枢纽站
梁家河车场
07:30
17:30
32
1元
第一页
上一页
7
8
9
10
11
12
13
14
15
下一页
最后页
http://www.0871.red/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13648891458 邮箱:pengxianhuang#163.com
地址:昆明市官渡区广福路 邮编:111000
Copyright © 2004-2024 昆明城市网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
滇ICP备2021005901号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13648891458