门户首页>>
论坛贴吧
昆明论坛
昆明贴吧
|
分类信息
招聘求职
房产信息
二手交易
车辆买卖
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昆明城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昆明公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
k1线回程
上行
共【14站】
全程票价:1元
首站末站:昆明站→北市区车场
运行时间:06:00-23:00
K1线回程(6:00
23:00 昆明站
北市区车场): (起始站)
昆明站(北京路)
北京路
和平村
塘子巷(北京路)
东风广场
凤凰村
火车北站(北京路)
凤凰新村(奥斯迪购物广场)
白云路
金泉汽车广场
江东花园(北京路)
霖雨桥
月牙塘小区
北市区车场
(终到站)
(终到站)
北市区车场
月牙塘小区
霖雨桥
江东花园(北京路)
金泉汽车广场
白云路
凤凰新村(奥斯迪购物广场)
火车北站(北京路)
凤凰村
东风广场
塘子巷(北京路)
和平村
北京路
昆明站(北京路)
北市区车场): (起始站)
23:00 昆明站
K1线回程(6:00
k1线回程
下行
共【14站】
全程票价:1元
首站末站:北市区车场→昆明站
运行时间:06:00-23:00
http://www.0871.red/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13648891458 邮箱:pengxianhuang#163.com
地址:昆明市官渡区广福路 邮编:111000
Copyright © 2004-2024 昆明城市网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
滇ICP备2021005901号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13648891458
""