门户首页>>
论坛贴吧
昆明论坛
昆明贴吧
|
分类信息
招聘求职
房产信息
二手交易
车辆买卖
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昆明城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昆明公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
1路去程
上行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:西北部公交枢纽站→东站
运行时间:06:00-22:00
1路去程(6:00
22:00 西北部公交枢纽站
东站): (起始站)
西北部公交枢纽站
公汽修理厂
普吉街道办事处
王家桥(普吉路)
观音寺
交通学校
普吉路口(金鼎园)
金鼎园
虹山新村(锦绣山庄小区)
学府路(阳光果香小区)
冶金工校
苏家塘
理工大学西区(建设路)
地台寺
建设路
府甬道口(文林街)
云南大学
青云街
文庙(正义路口)
金鹰购物中心
得胜桥(青年路)
塘子巷
白塔路口(世博大厦)
市博物馆
东站(环城南路)
(终到站)
(终到站)
东站(环城南路)
市博物馆
白塔路口(世博大厦)
塘子巷
得胜桥(青年路)
金鹰购物中心
文庙(正义路口)
青云街
云南大学
府甬道口(文林街)
建设路
地台寺
理工大学西区(建设路)
苏家塘
冶金工校
学府路(阳光果香小区)
虹山新村(锦绣山庄小区)
金鼎园
普吉路口(金鼎园)
交通学校
观音寺
王家桥(普吉路)
普吉街道办事处
公汽修理厂
西北部公交枢纽站
东站): (起始站)
22:00 西北部公交枢纽站
1路去程(6:00
1路去程
下行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:东站→西北部公交枢纽站
运行时间:06:00-22:00
http://www.0871.red/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13648891458 邮箱:pengxianhuang#163.com
地址:昆明市官渡区广福路 邮编:111000
Copyright © 2004-2024 昆明城市网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
滇ICP备2021005901号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13648891458
""