门户首页>>
论坛贴吧
昆明论坛
昆明贴吧
|
分类信息
招聘求职
房产信息
二手交易
车辆买卖
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昆明城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昆明公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
904路去程
上行
共【11站】
全程票价:1元
首站末站:北市区车场→新螺蛳湾公交枢纽站
运行时间:07:00-19:00
904路去程(7:00
19:00 北市区车场
新螺蛳湾公交枢纽站): (起始站)
北市区车场
世博园
西南林业大学东门(东三环)
东三环(长地梗村)
金色交响家园(东三环)
虹桥立交桥北
虹桥立交桥南
东三环(凉亭)
织布营
新螺蛳湾商贸城二期(商城大道)
新螺蛳湾公交枢纽站
(终到站)
(终到站)
新螺蛳湾公交枢纽站
新螺蛳湾商贸城二期(商城大道)
织布营
东三环(凉亭)
虹桥立交桥南
虹桥立交桥北
金色交响家园(东三环)
东三环(长地梗村)
西南林业大学东门(东三环)
世博园
北市区车场
新螺蛳湾公交枢纽站): (起始站)
19:00 北市区车场
904路去程(7:00
904路去程
下行
共【11站】
全程票价:1元
首站末站:新螺蛳湾公交枢纽站→北市区车场
运行时间:07:00-19:00
http://www.0871.red/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13648891458 邮箱:pengxianhuang#163.com
地址:昆明市官渡区广福路 邮编:111000
Copyright © 2004-2024 昆明城市网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
滇ICP备2021005901号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13648891458
""