门户首页>>
论坛贴吧
昆明论坛
昆明贴吧
|
分类信息
招聘求职
房产信息
二手交易
车辆买卖
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昆明城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昆明公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
905路回程
上行
共【15站】
全程票价:1元
首站末站:新螺蛳湾公交枢纽站→北部公交枢纽站
运行时间:07:00-19:00
905路回程(7:00
19:00新螺蛳湾公交枢纽站
北部公交枢纽站): (起始站)
新螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
东三环(凉亭)
虹桥立交桥南
虹桥立交桥北
金色交响家园(东三环)
东三环(长地梗村)
西南林业大学东门(东三环)
世博园
农药厂
师大世博学院
沣源路东段
清水河村
昆曲岔口
沣源路中段
北部公交枢纽站
(终到站)
(终到站)
北部公交枢纽站
沣源路中段
昆曲岔口
清水河村
沣源路东段
师大世博学院
农药厂
世博园
西南林业大学东门(东三环)
东三环(长地梗村)
金色交响家园(东三环)
虹桥立交桥北
虹桥立交桥南
东三环(凉亭)
新螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
北部公交枢纽站): (起始站)
19:00新螺蛳湾公交枢纽站
905路回程(7:00
905路回程
下行
共【15站】
全程票价:1元
首站末站:北部公交枢纽站→新螺蛳湾公交枢纽站
运行时间:07:00-19:00
http://www.0871.red/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13648891458 邮箱:pengxianhuang#163.com
地址:昆明市官渡区广福路 邮编:111000
Copyright © 2004-2024 昆明城市网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
滇ICP备2021005901号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13648891458
""