门户首页>>
论坛贴吧
昆明论坛
昆明贴吧
|
分类信息
招聘求职
房产信息
二手交易
车辆买卖
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昆明城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昆明公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
A6路去程
上行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:航天城→新螺蛳湾公交枢纽站
运行时间:07:00-20:00
A6路去程(7:00
20:00 航天城
新螺蛳湾公交枢纽站): (起始站)
航天城
大石坝(石安公路)
普照村
昆船北区
昆船南门
昆石高速公路管理处
金光大道物流城
昆明市机动车辆管理所
云大西路口
新陈路口
红外路东口
新嘉源茶酒市场
红外路西口
红外路口
珥玑路口
众天商务
官小路口
官小路南口
子君村(彩云北路)
广福立交桥北(新亚洲体育城)
新螺蛳湾公交枢纽站
(终到站)
(终到站)
新螺蛳湾公交枢纽站
广福立交桥北(新亚洲体育城)
子君村(彩云北路)
官小路南口
官小路口
众天商务
珥玑路口
红外路口
红外路西口
新嘉源茶酒市场
红外路东口
新陈路口
云大西路口
昆明市机动车辆管理所
金光大道物流城
昆石高速公路管理处
昆船南门
昆船北区
普照村
大石坝(石安公路)
航天城
新螺蛳湾公交枢纽站): (起始站)
20:00 航天城
A6路去程(7:00
A6路去程
下行
共【21站】
全程票价:1元
首站末站:新螺蛳湾公交枢纽站→航天城
运行时间:07:00-20:00
http://www.0871.red/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13648891458 邮箱:pengxianhuang#163.com
地址:昆明市官渡区广福路 邮编:111000
Copyright © 2004-2024 昆明城市网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
滇ICP备2021005901号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13648891458