门户首页>>
论坛贴吧
昆明论坛
昆明贴吧
|
分类信息
招聘求职
房产信息
二手交易
车辆买卖
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昆明城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昆明公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
C2路回程
上行
共【20站】
全程票价:1元
首站末站:明朗→眠山车场
运行时间:07:00-19:00
C2路回程(7:00
19:00 明朗
眠山车场): (起始站)
明朗
明朗渔园岔口
明朗加油站
石照壁
发禄村
发禄村口
宗龙箐
宗龙箐村口
过磅房
车家壁
恒威游泳馆(昆明发电厂)
干沟路口(春雨路)
普坪村
白沙路口
马街村
马街
益宁路(西部客运站)
七公里(春雨路)
眠山(春雨路)
眠山车场
(终到站)
(终到站)
眠山车场
眠山(春雨路)
七公里(春雨路)
益宁路(西部客运站)
马街
马街村
白沙路口
普坪村
干沟路口(春雨路)
恒威游泳馆(昆明发电厂)
车家壁
过磅房
宗龙箐村口
宗龙箐
发禄村口
发禄村
石照壁
明朗加油站
明朗渔园岔口
明朗
眠山车场): (起始站)
19:00 明朗
C2路回程(7:00
C2路回程
下行
共【20站】
全程票价:1元
首站末站:眠山车场→明朗
运行时间:07:00-19:00
http://www.0871.red/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13648891458 邮箱:pengxianhuang#163.com
地址:昆明市官渡区广福路 邮编:111000
Copyright © 2004-2024 昆明城市网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
滇ICP备2021005901号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13648891458