门户首页>>
论坛贴吧
昆明论坛
昆明贴吧
|
分类信息
招聘求职
房产信息
二手交易
车辆买卖
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昆明城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昆明公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
C3路去程
上行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:眠山车场→桃园大村
运行时间:07:00-19:00
C3路去程(7:00
19:00 眠山车场
桃园大村): (起始站)
眠山车场
昭宗路口(昆瑞路)
加工厂
昆瑞路
黑林铺
三家巷
西二中
黄土坡立交桥西口
普吉路口
交通学校
观音寺
王家桥(普吉路)
普吉街道办事处
公汽修理厂
普吉农贸市场
普吉
大普吉村
水洁箐新村
西白沙河
沙靠村南口
沙靠村
河外村
甸头村
红泥凹
桃园大村
(终到站)
(终到站)
桃园大村
红泥凹
甸头村
河外村
沙靠村
沙靠村南口
西白沙河
水洁箐新村
大普吉村
普吉
普吉农贸市场
公汽修理厂
普吉街道办事处
王家桥(普吉路)
观音寺
交通学校
普吉路口
黄土坡立交桥西口
西二中
三家巷
黑林铺
昆瑞路
加工厂
昭宗路口(昆瑞路)
眠山车场
桃园大村): (起始站)
19:00 眠山车场
C3路去程(7:00
C3路去程
下行
共【25站】
全程票价:1元
首站末站:桃园大村→眠山车场
运行时间:07:00-19:00
http://www.0871.red/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13648891458 邮箱:pengxianhuang#163.com
地址:昆明市官渡区广福路 邮编:111000
Copyright © 2004-2024 昆明城市网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
滇ICP备2021005901号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13648891458