- K1
- A8路
- K17线
- K12线
- K3线
- C67路回程
- C67路去程
- C66路回程
- C66路去程
- C13路回程
- C13路去程
- A12路回程
- A12路去程
- A9路去程
- A8路回程
- A8路去程
- 水海子专线回程
- 229路回程
- 229路去程
- 213路回程
- 213路去程
- 212路回程
- 212路去程
- 209路去程
- 200路回程
- 200路去程
- 188路回程
- 188路去程
- 171路去程
- 164路回程
- 164路去程
- 162路去程
- 149路回程
- 149路去程
- 140路回程
- 140路去程
- 118路回程
- 118路去程
- 110路去程
- 108路回程
- 108路去程
- 107路回程
- 107路去程
- 103路去程
- 99路去程
- 86路回程
- 86路去程
- 78路去程
- 57路回程
- 57路去程
- 26路回程
- 26路去程
- 12路回程
- 12路去程
- 11路专线回程
- 11路专线去程
- 11路回程
- 11路去程
K1上行
共【8站】
- 全程票价:2元
- 首站末站:经济技术开发区→南屏街东口
- 运行时间:07:30-20:00
K1下行
共【8站】
- 全程票价:2元
- 首站末站:南屏街东口→经济技术开发区
- 运行时间:07:30-20:00