门户首页>>
论坛贴吧
昆明论坛
昆明贴吧
|
分类信息
招聘求职
房产信息
二手交易
车辆买卖
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
昆明城市网首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
昆明公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
A8路
K15线
A8路回程
A8路去程
908路回程
908路去程
210路回程
210路去程
208路回程
208路去程
185路回程
185路去程
165路回程
165路去程
A8路
上行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:大商汇→航天城
运行时间:06:30-20:30
1 大商汇 2 大商汇国际茶城 3 华都小区 4 官南路口 5 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 6 小街 7 银海森林 8 银苑小区 9 日新小区 10 日新路 11 关上 12 关景路 13 雨龙路 14 和甸营村 15 土桥新南界综合市场 16 彩云北路口 17 昌宏路 18 经开区管委会 19 经牛路口 20 昌宏路口 21 八公里 22 陆军学院 23 昆船北大门 24 普照村 25 大石坝 26 航天城
1 航天城 2 大石坝 3 普照村 4 昆船北大门 5 陆军学院 6 八公里 7 昌宏路口 8 经牛路口 9 经开区管委会 10 昌宏路 11 彩云北路口 12 名宅东辰苑小区 13 土桥新南界综合市场 14 和甸营村 15 雨龙路 16 关景路 17 关上 18 日新路 19 日新小区 20 银苑小区 21 银海森林 22 小街 23 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 24 官南路口 25 华都小区 26 大商汇 1 航天城 2 大石坝 3 普照村 4 昆船北大门 5 陆军学院 6 八公里 7 昌宏路口 8 经牛路口 9 经开区管委会 10 昌宏路 11 彩云北路口 12 名宅东辰苑小区 13 土桥新南界综合市场 14 和甸营村 15 雨龙路 16 关景路 17 关上 18 日新路 19 日新小区 20 银苑小区 21 银海森林 22 小街 23 时代风华小区(云南康乐茶文化城) 24 官南路口 25 华都小区 26 大商汇
A8路
下行
共【26站】
全程票价:1元
首站末站:航天城→大商汇
运行时间:06:30-20:30
http://www.0871.red/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:13648891458 邮箱:pengxianhuang#163.com
地址:昆明市官渡区广福路 邮编:111000
Copyright © 2004-2024 昆明城市网运营中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
滇ICP备2021005901号
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13648891458
""